Tennisclub Grün-Weiss Dirmstein e.V.
Tennisclub Grün-Weiss Dirmstein e.V.

Vorstand

1. Vorstand

Ursula Brennecke

Telefon: 06238-920196

E-Mail: ursula@brennecke-it.net

 

2. Vorstand / Kassenwart

Monika Norenberg

Telefon: 06238-2977

E-Mail: M.Norenberg@gmx.de

 

Schriftführer

Lars Brennecke

Telefon: 06238-926521

E-Mail: lars@brennecke-it.net

 

Jugendwart/in

Beate Börner

Telefon: 06238-989111

E-Mail:  beate@mboerner.de

 

Sportwart

Michael Börner

Telefon: 06238-989111

E-Mail:  michael@mboerner.de

 

Beisitzer

Marcel Klotz

E-Mail: m.klotz94@hotmail.de

 

Tennisclub GW Dirmstein e.V.
Am Alten Sportplatz

67246 Dirmstein

 

Ursula Brennecke

Telefon: 06238-920196

E-Mail: ursula@brennecke-it.net

 

Monika Norenberg

Telefon: 06238 2977

E-Mail: M.Norenberg@gmx.de

 

Telefon Soulfood Café

06238-3911

 

Verantwortlich für die Webseite: Michael Börner

michael@mboerner.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.