Tennisclub Grün-Weiss Dirmstein e.V.
Tennisclub Grün-Weiss Dirmstein e.V.

Vorstand

Die Besetzung des Vorstands findet jährlich durch die ordentliche Mitgliederversammlung statt. Die Mischung aus Erfahrung und neuen Ideen ist ein besonders wichtiger Faktor für die erfolgreiche Fortentwicklung des Vereins.

Der Vorstand beim 40-jährigen Jubiläum im September 2019

1. Vorstand

Ursula Brennecke

Telefon: 06238-920196

E-Mail: ursula@brennecke-it.net

 

2. Vorstand / Kassenwart

Monika Norenberg

Telefon: 06238-2977

E-Mail: M.Norenberg@gmx.de

 

Schriftführer

Lars Brennecke

Telefon: 06238-926521

E-Mail: lars@brennecke-it.net

 

Jugendwartin

Beate Börner

Telefon: 06238-989111

E-Mail:  beate@mboerner.de

 

Sportwart

Michael Börner

Telefon: 06238-989111

E-Mail:  michael@mboerner.de

 

Beisitzer

Marcel Klotz

E-Mail: m.klotz94@hotmail.de

 

Tennisclub GW Dirmstein e.V.
Am Alten Sportplatz

67246 Dirmstein

 

Routenplaner

Kontakt

Letzte Änderung am 19.09.2020