In der Medenrunde 2023 werden wir mit acht Mannschaften antreten. Damit Sie immer wissen, welches Turnier gerade gespielt wird, können Sie dies hier nachlesen.
Schauen Sie doch mal vorbei. Wir freuen uns über jeden Zuschauer.
Damen 55, Pfalzliga | ||
Mi 10.05. |
Park TC Grünstadt 1 | |
Mi 17.05. 13.30 Uhr |
TC Wachenheim 1 | |
Mi 14.06. 13.30 Uhr |
TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 | |
So 21.06. 13.30 Uhr |
SG Hochspeyer/Siegelbach 1 | |
So 28.06. 13.30 Uhr |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 | |
So 05.07. 13.30 Uhr |
TC Grün-Weiss Neustadt 1
|
|
|
|
|
Do 11.05. 14 Uhr |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
|
Do 15.06. 14 Uhr |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
|
Do 22.06. 14 Uhr |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
|
Do 29.06. 14 Uhr |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
|
Do 06.07. 14 Uhr |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
|
Do 13.07. 14 Uhr |
SG TC Hassloch/TSV Hassloch/Geinsheim 1 |
|
|
|
|
|
|
|
So 07.05. 10 Uhr |
TC Kusel 1 |
|
So 14.05. 10 Uhr |
TC O.G. Glan-Münchweiler 1 |
|
So 21.05. 10 Uhr |
BASF TC Ludwigshafen 5 |
|
So 18.06. 10 Uhr |
SG Göllheim/ Hettenleidelheim 2 |
|
So 25.06. 10 Uhr |
TC Winnweiler 1 |
|
So 02.07. 10 Uhr |
TV 81 Kaiserslautern 2 | |
So 09.07. 10 Uhr |
TC Offenheim-Hundheim 1 |
|
|
|
|
|
|
|
So 21.05. 10 Uhr |
TC Flomersheim 2 |
|
So 18.06. 10 Uhr |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
So 25.06. 10 Uhr |
Post SV TA Ludwigshafen 2 |
|
So 02.07. 10 Uhr |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
So 09.07. 10 Uhr |
TGH Neustadt-Königsbach 1 |
|
|
|
|
|
|
|
Sa 06.05. 14 Uhr |
TV 81 Kaiserslautern 2 |
|
Sa 13.05. 14 Uhr |
Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 1 |
|
Sa 20.05. 14 Uhr |
Park TC Grünstadt 3 |
|
Sa 17.06. 14 Uhr |
TC O.G. Glan-Münchweiler 1 |
|
Sa 01.07. 14 Uhr |
1. TC Otterberg 1 |
|
Sa 08.07. 14 Uhr |
TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 | |
|
|
|
|
|
|
verlegt: Sa, 11.6. 10 Uhr |
TC Sportpark Friedelsheim 1 |
|
So. 04.06. 10 Uhr |
TC Lambsheim 1 |
|
So. 18.06. 10 Uhr |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
|
So. 25.06. 10 Uhr |
SG Hettenleidelheim/ Eisenberg 1 |
|
So. 02.07. 10 Uhr |
TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 |
|
So. 09.07. 10 Uhr |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
|
|
|
|
|
|
|
Sa 13.05. 9 Uhr |
TC Sportpark Friedelsheim 1 |
|
Sa 20.05. 9 Uhr |
TC Hassloch 2 |
|
Sa 24.06. 9 Uhr |
TC Grün-Weiss Neustadt 4 |
|
Sa 01.07. 9 Uhr |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
|
|
|
|
|
|
verlegt: Fr 30.06. 15.30 Uhr |
TC Hassloch 2 |
|
Sa 19.05. 15.30 Uhr |
TV Grün-Weiss Neustadt 3 |
|
Sa 16.06. 15.30 Uhr |
TGH Neustadt-Königsbach 1 |
|
Sa 07.07. 15.30 Uhr |
TC Rot-Weiss Neustadt 2 |
|
Sa 14.07. 15.30 Uhr |
TC Grün-Weiss Edenkoben 1 |
|
|
|
|
Mädchen U 15, B-Klasse | ||
Fr 12.05. 15.30 Uhr |
SG Edenkoben/ GW Neustadt 2 | |
Fr 26.05. 15.30 Uhr |
TC Wachenheim 1 | |
Fr 16.06. 15.30 Uhr |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 | |
Sa 07.07. 15.30 Uhr |
TC Freinsheim 1 | |
Sa 14.07. 15.30 Uhr |
TC Modenbachtal Hainfeld 1 | |
|
|
|
Sa 20.05. 9 Uhr |
TC Freinsheim 1 |
|
Sa 24.06. 9 Uhr |
SG Römerberg/ Dudenhofen 1 |
|
Sa 01.07. 9 Uhr |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 |
|
Sa 15.07. 9 Uhr |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 3 |
|
|
|
|
|
HEIMSPIEL |
|
|
AUSWÄRTSSPIEL |
|
Stand: 07.03.2023